Salman Khan को जान से मारने की धमकी देने वाले गीतकार की पहचान, कर्नाटक से हुई गिरफ्तारी

मुंबई पुलिस को सलमान खान से जुड़े एक धमकी मामले में बड़ी सफलता मिली है। पुलिस ने कर्नाटका से एक गीतकार को गिरफ्तार किया, जिसने हाल ही में अभिनेता सलमान खान को जान से मारने की धमकी दी थी। पुलिस इस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है।

यह मामला तब उजागर हुआ जब मुंबई पुलिस के ट्रैफिक कंट्रोल रूम में सलमान खान और एक सिंगर को जान से मारने की धमकी दी गई। इसके बाद पुलिस ने जांच शुरू की, और तफ्तीश के दौरान जो तथ्य सामने आए, वे चौंकाने वाले थे। पुलिस अब मामले की गहराई से जांच कर रही है, और आरोपी से पूछताछ जारी है।

कर्नाटका में हुई गिरफ्तारी

Salman Khan को जान से मारने की धमकी देने वाले गीतकार की पहचान, कर्नाटक से हुई गिरफ्तारी

मुंबई पुलिस ने सलमान खान को धमकी देने वाले व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। इस व्यक्ति का नाम सोहेल पाशा है, जिसे कर्नाटक के रायचूर से पकड़ा गया। पाशा पर आरोप है कि उसने सलमान खान को जान से मारने की धमकी दी थी और 5 करोड़ रुपये की फिरौती की मांग की थी।

महाराष्ट्र के वर्ली पुलिस स्टेशन में 7 नवंबर को एक धमकी मामले की शिकायत दर्ज की गई थी, जब मुंबई ट्रैफिक पुलिस को एक संदेश प्राप्त हुआ। उस संदेश में कहा गया था कि अगर सलमान खान से 5 करोड़ रुपये नहीं दिए गए, तो उनकी जान को खतरा हो सकता है।

पब्लिसिटी के लिए दी गई जान से मारने की धमकी

जब पुलिस ने पाशा से पूछताछ की, तो उसने यह खुलासा किया कि उसने धमकी केवल पब्लिसिटी पाने के लिए दी थी। पाशा ने बताया कि सलमान खान के नाम का इस्तेमाल करके और उनके ध्यान को आकर्षित करके उसे भी स्टारडम मिल सकता था। उसने यह भी कहा कि उसे लगा कि अगर वह सलमान का नाम लेकर लोगों का ध्यान खींचेगा, तो उसका करियर ऊंचाइयों तक पहुंच सकता है।