डॉ. दिव्या गुप्ता का प्रसारण मंत्री को पत्र, लिखा- फिल्म ‘केरल फाइल्स’ को मिले कर-छूट का दर्जा

Author Picture
By Shivani RathorePublished On: May 3, 2023

नई दिल्ली : इन दिनों चर्चा का विषय बन चुकी अदा शर्मा की फिल्म ‘द केरल स्टोरी’ को लेकर राष्ट्रीय बाल अधिकार संरक्षण आयोग की सदस्य डॉ. दिव्या गुप्ता ने सूचना एवं प्रसारण मंत्री अनुराग सिंह ठाकुर को पत्र लिखकर फिल्म “केरल फाइल्स” को कर-छूट का दर्जा देने का अनुरोध किया है। फिल्म लव जिहाद के खतरों और इस प्रथा के शिकार होने के हानिकारक परिणामों के बारे में भारत भर की युवा महिलाओं को एक मार्मिक संदेश देती है।

The Kerala Story: 'वो हमारी लड़की को ले गए, बोले तुम्हें देख लेंगे', सुनिए उस मां का दर्द जिसकी बेटी हुई लव जिहाद का शिकार | victims of muslim conversion tells her

डॉ. दिव्या गुप्ता का प्रसारण मंत्री को पत्र, लिखा- फिल्म 'केरल फाइल्स' को मिले कर-छूट का दर्जा

सूचित और जिम्मेदार निर्णय लेने पर फिल्म का जोर, विविधता के प्रति सम्मान और आपसी समझ का महत्वपूर्ण महत्व उन मूल्यों का प्रतिनिधित्व करता है जो युवा दिमाग की सोच को आकार देने में महत्वपूर्ण हैं। इन मूल्यों को आगे बढ़ाने और अधिक समावेशी और सहिष्णु समाज को आगे बढ़ाने के लिए “केरल फाइल्स” को कर-मुक्त बनाना एक आवश्यक कदम है।

Film 'The Kerala Story' is giving sleepless nights to Islamoleftists

सदस्य ने अधिकारियों से पूरे भारत में बच्चों के कल्याण और अधिकारों की रक्षा करने के लिए एक आवश्यक उपाय के रूप में “केरल फाइल्स” को कर-मुक्त स्थिति प्रदान करने पर विचार करने का आग्रह किया।