‘अपने ही अपनों को देते हैं वनवास’, उत्कर्ष शर्मा ने बताई आज के दौर की कहानी

Author Picture
By Abhishek SinghPublished On: December 18, 2024

इंदौर। आज समाज में तेजी से बदलाव आ रहा है, और लोग अपने ही अपनों को वनवास भेजने लगे हैं। रिश्ते कमजोर होते जा रहे हैं, जबकि हम भौतिक चीजों की ओर बढ़ते जा रहे हैं। यह विचार एक्टर उत्कर्ष ने इंदौर में पत्रकारों से बातचीत के दौरान व्यक्त किए। वे अपनी फिल्म वनवास के प्रमोशन के लिए इंदौर पहुंचे थे, जिसमें उन्होंने नाना पाटेकर के साथ काम किया है।

रामायण की कहानी को मॉडर्न नजरिए से पेश करती फिल्म

उत्कर्ष ने बताया कि वनवास एक इमोशनल फैमिली ड्रामा है, जो रामायण की कहानी को आधुनिक दृष्टिकोण से पेश करता है। फिल्म में बच्चों द्वारा अपने माता-पिता को वनवास भेजने की एक संवेदनशील और विचारशील कहानी दिखाई गई है, जो आज की पीढ़ी से गहरे स्तर पर जुड़ी हुई है। इस नई सोच और अनोखी दृष्टि के चलते दर्शकों में फिल्म को लेकर उत्साह देखा जा रहा है।

“गदर” के डायरेक्टर अनिल शर्मा की नई फिल्म

उत्कर्ष शर्मा ने इंदौर दौरे के दौरान महाकाल मंदिर में भगवान के दर्शन किए और उनका आशीर्वाद लिया। इसके बाद, उन्होंने शहर के एक कॉलेज का दौरा किया, जहां उन्होंने स्टूडेंट्स के बीच अपनी फिल्म का प्रमोशन किया। वनवास फिल्म को ज़ी स्टूडियोज के साथ डायरेक्ट कर रहे अनिल शर्मा पहले भी गदर: एक प्रेम कथा और गदर 2 जैसी सुपरहिट फिल्मों में काम कर चुके हैं। अब यह टीम अपनी तीसरी फिल्म वनवास के साथ एक बार फिर दर्शकों का दिल जीतने के लिए तैयार है। अनिल शर्मा द्वारा लिखी, प्रोड्यूस और डायरेक्ट की गई यह फिल्म 20 दिसंबर 2024 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी। फिल्म में नाना पाटेकर, उत्कर्ष शर्मा और सिमरत कौर मुख्य भूमिका में दिखाई देंगे।