अस्पताल से अमिताभ बच्चन ने किया भगवान विट्ठल को याद, फोटो शेयर कर लिखा- त्वमेव माता च पिता त्वमेव

Author Picture
By Ayushi JainPublished On: July 17, 2020
amitabh bachchan

बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन अभी भी अस्पताल में भर्ती है। वह बीते शनिवार को कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे। जिसके बाद उनके परिवार में भी सभी की कोरोना रिपोर्ट हुई थी और उसमें से ऐश्वर्या राय उनकी बेटी और अभिषेक बच्चन कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे।

https://www.instagram.com/p/CCrNhkPhKVB/

वहीं जाया बच्चन की रिपोर्ट निगेटिव आई थी। अभी अमिताभ बच्चन का स्वास्थ पहले सी काफी बेहतर है। आपको बता दे, अस्पताल से भी अमिताभ बच्चन अपने फैंस से लगातार जुड़े हुए है। वह रोज सोशल मीडिया पर अपना अपडेट देते रहते है। अब हाल ही में एक बार फिर अमिताभ बच्चन ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर किया है जिसमें वह भगवान विट्ठल याद करते नजर आ रहे है।

https://www.instagram.com/p/CCthnHPByFo/

वहीं, भगवान पर उनका असीन विश्वास भी बना हुआ हैं। गुरुवार देर रात अमिताभ बच्चन ने सोशल मीडिया पर तस्वीर शेयर की है जिसमें उन्होंने भगवान विट्ठल और माता रखुमाई की फिर एक तस्वीर शेयर कर उन्हें प्रणाम किया।

https://www.instagram.com/p/CCsuTpWBl3k/

साथ ही एक कैप्शन भी शेयर किया है जिसमें उन्होंने लिखा है – त्वमेव माता च पिता त्वमेव ; त्वमेव बंधुश च सखा त्वमेव ; त्वमेव विद्या द्रविनम त्वमेव , त्वमेव सर्वम मम देव देव। आज जब वह मुश्किल घड़ी में हैं तो एक बार फिर उन्होंने पूरे परिवार के लिए प्रार्थना की हैं।

https://www.instagram.com/p/CCjN2XfBd24/

इससे पहले भी अमिताभ बच्चन ने भगवान विट्ठल और रखुमाई की एक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा- ईश्वर के चरणों में समर्पित। दरअसल, अस्पताल से भी अमिताभ बच्चन अपने फैंस के लिए लगातार जुड़े हुए है। वह लगातार सकल मीडिया पर पोस्ट शेयर कर रहे हैं।