अंबानी परिवार का अनोखा जश्न: Anant-Radhika की शादी से पहले होगा सामूहिक विवाह

Author Picture
By Deepak MeenaPublished On: June 30, 2024

Ambani Mass Wedding Event : मुकेश अंबानी के बेटे अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शादी का उत्सव भव्यता और परोपकार का अद्भुत संगम बनने वाला है। शादी से पहले, 2 जुलाई को सामूहिक विवाह आयोजित किया जाएगा।

यह अनोखी पहल अंबानी परिवार द्वारा वंचितों के लिए समाजिक कल्याण की दिशा में उठाया गया एक महत्वपूर्ण कदम है। विवाह समारोह मुंबई के स्वामी विवेकानंद विद्या मंदिर में शाम 4:30 बजे से आयोजित किया जाएगा। अनंत और राधिका की शादी 12 जुलाई को होने वाली है।

यहाँ कुछ रोचक तथ्य दिए गए हैं जो इस सामूहिक विवाह को और भी खास बनाते हैं:

अंबानी परिवार द्वारा दान किए गए शानदार शादी के कपड़े और आभूषण सभी जोड़ों को प्रदान किए जाएंगे। विवाह समारोह के बाद एक भव्य भोज का आयोजन किया जाएगा। मेहमानों को विवाह स्थल तक बसों द्वारा ले जाया जाएगा।

इतना ही नहीं सुरक्षा के लिए कड़े इंतजाम किए गए हैं। यह पहल निश्चित रूप से समाज में सकारात्मक संदेश देगी और जरूरतमंदों के जीवन में खुशियां लाएगी। अंबानी परिवार द्वारा दया और परोपकार की भावना का यह प्रदर्शन सराहनीय है।