लीलावती अस्पताल से डिस्चार्ज हुए संजय दत्त, पैपराजी ने क्लिक की फोटो

Author Picture
By Ayushi JainPublished On: August 10, 2020

बॉलीवुड अभिनेता संजय दत्त को पिछले दिनों सांस लेने की तकलीफ के कारण मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती करवाया गया था। साथ ही उनकी कोरोना का टेस्ट भी हुआ था। लेकिन उसकी रिपोर्ट नेगेटिव आई थी। वही अब 2 दिन बाद संजय दत्त वापस अपने घर लौट चुके हैं। आपको बता दें पैपराजी ने संजय दत्त को घर वापस आते समय सपोर्ट किया और उनकी फोटोस ली। जिसके बाद सोशल मीडिया पर उनकी फोटोस वायरल हो गई।

बता दे इस दौरान संजय दत्त ने जामुनी रंग का कुर्ता पहना हुआ था। साथ ही लाल रंग का मास्क लगाया हुआ था। वही उन्होंने पैपराजी को हाथ हिलाकर इशारा किया। गौरतलब है कि बीते शनिवार को यानी 8 अगस्त को संजय दत्त को सांस लेने में परेशानी हुई। जिसके बाद उनकी तबीयत बिगड़ गई तभी उन्हें तुरंत लीलावती अस्पताल में भर्ती किया गया था। वही संजय दत्त को नॉन कॉविड वार्ड में भर्ती किया गया था। वही इन दो दिनों संजय दत्त ने खुद ही ट्विटर पर अपने हेल्थ के अपडेट्स दिए थे।

वहीं उन्होंने एक ट्वीट में लिखा था- मैं सुनिश्चित करना चाहता हूं कि मैं ठीक हूं। फिलहाल मैं मेडिकेशन ऑब्जरवेशन में हूं और मेरा कोरोना टेस्ट निगेटिव आया है। लीलावती अस्पताल के नर्स, डॉक्टर और स्टाफ की मदद से मैं एक से दो दिन में घर वापस आ जाऊंगा। आपकी दुआओं का शुक्रिया। अगर वर्कफ़्रंट की बात करे तो फिल्म सड़क 2 से संजय दत्त का करैक्टर पोस्टर रिलीज कर दिया गया है। उन्होंने किसी के अंतिम संस्कार के लिए मटकी पकड़ी हुई है और पीछे पूजा भट्ट का फोटो लगा है।