नगर निगम महाघोटाला : घोटाले की राशि 1000 करोड़ के आसपास पहुंचेगी

Author Picture
By Shivani RathorePublished On: May 16, 2024

Indore Municipal Corporation mega scam : मध्य प्रदेश की सबसे बड़ी इंदौर नगर निगम में हुए करोडो रु के फर्जी बिल महाघोटाले के मामले में चल रही जांच में रोज नए-नए खुलासे सामने आ रहे हैं। यह घोटाला कहां जाकर रुकेगा यह कहना मुश्किल है। इस महाघोटाले की सच्चाई सामने लाने के लिए भारतीय जनता पार्टी के पूर्व विधायक गोपीकृष्ण ने मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव को चार पेज का एक पत्र लिखकर भेजा है।


उन्होंने अपने पत्र में लिखा है की सार्वजनिक क्षेत्र के वर्षों काम करते हुए मेरा अनुभव एवं स्पष्ट मान्यता है की इसकी उच्चस्तरीय निष्पक्ष विशेषज्ञों से जांच करवाई जावे तो यह राशि 1000 करोड के आस- पास पहुंचेगी एवं इस राशि की हिस्सेदार बडे छोटे मिलाकर सेकडो की संख्या में सामने आयेंगे। उन्होंने सरकार से मांग की है कि इस महाघोटाले की उच्च स्तरीय जांच करवाई जाए। ताकि घोटालेबाज सामने आ सके।

यह है गोपी नेमा द्वारा मुख्यमंत्री को भेजा गया पत्र..

नगर निगम महाघोटाला : घोटाले की राशि 1000 करोड़ के आसपास पहुंचेगी नगर निगम महाघोटाला : घोटाले की राशि 1000 करोड़ के आसपास पहुंचेगी नगर निगम महाघोटाला : घोटाले की राशि 1000 करोड़ के आसपास पहुंचेगी नगर निगम महाघोटाला : घोटाले की राशि 1000 करोड़ के आसपास पहुंचेगी