Site icon Ghamasan News

एशियन गेम्स : TPA और CA शाखा द्वारा स्वर्ण पदक विजेता इंदौर की बेटी सुदीप्ति हजेला का किया स्वागत

एशियन गेम्स : TPA और CA शाखा द्वारा स्वर्ण पदक विजेता इंदौर की बेटी सुदीप्ति हजेला का किया स्वागत

इंदौर : टीपीए एवं सीए शाखा इंदौर द्वारा चायना में हाल ही में हुए एशियन गेम्स घुड़सवारी प्रतियोगिता में स्वर्ण पदक जीत कर 41 वर्षों के पश्चात भारत को यह गौरव दिलाने वाली इंदौर की बिटिया सुदिप्ति हज़ेला का इंदौर आगमन पर अभिनंदन किया गया।

इस अवसर पर सुदिप्ति ने कहा कि एशियन गेम्स में स्वर्ण जीतने के पश्चात अब अगला लक्ष्य ओलम्पिक में स्वर्ण जीतने का है और इसके लिए और भी अधिक मेहनत करने की आवश्यकता होगी। टीपीए के प्रेसिडेंट सीए शैलेंद्र सिंह सोलंकी ने कहा कि सुदिप्ति ने अपनी अदम्य मेहनत एवं साहस से यह मुक़ाम हासिल किया है और उनकी इस उपलब्धी से इंदौर का नाम पूरे विश्व में रोशन हुआ है।

टीपीए के मानद सचिव सीए अभय शर्मा ने कहा कि घुड़सवारी ड्रेसाज जैसे कठिन खेल जो कि खर्चीला होने के साथ साथ भारत में इस खेल की ठीक ठीक आधारभूत सुविधाएँ भी उपलब्ध नहीं हैं इसके बावजूद सुदिप्ति ने यह कमाल कर दिखाया जो कि युवा पीढ़ी के लिए मार्गदर्शन का काम करेगा।
इस अवसर पर सीए शाखा के अध्यक्ष सीए मौसम राठी, रीजनल सेक्रेटरी सीए कीर्ति जोशी, पूर्व अध्यक्ष सीए एस. एन. गोयल, टीपीए के उपाध्यक्ष सीए जे पी सराफ़ सहित बड़ी संख्या में सदस्य मौजूद थे ।

Exit mobile version