नरेंद्र मोदी चोरों का कर्जा माफ करता है: राहुल गांधी
मुजफ्फरपुर कांड: सीएम नीतीश कुमार तक जांच की आंच
मप्र: शहीद अश्विनी के अंतिम यात्रा में उमड़ा जनसैलाब
दिल्ली हाई कोर्ट में लगी भीषण आग
देश का सभी दलों की बैठक बुलाए PM: गुलाम नबी
पुलवामा आतंकी हमले पर सर्वदलीय बैठक ख़त्म
शहीदों का बलिदान व्यर्थ नहीं जाएगा: मोदी
मुंबई में पुलवामा हमले के विरोध में रोकी रेल
मप्र की राज्यपाल ने पीएम को बताया अविवाहित, जसोदाबेन ने किया पलटवार
Posted on: 21 Jun 2018 03:29 by Ravindra Singh Rana
भोपाल: मध्यप्रदेश की राज्यपाल आनंदी बेन पटेल ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की तारीफ करते हुए उन्हें एक ब्यान में अविवाहित बता दिया। जिसके चलते पीएम मोदी से दूर रही उनकी पत्नी जशोदा बेन ने आपति जाहिर की है।
जशोदाबेन ने कहा की एक पढ़ी-लिखी महिला (आनंदीबेन) का एक शिक्षिका (जसोदाबेन) के बारे में ऐसा कहना बिल्कुल अनुचित है, उनके इस बयान से भारत के प्रधानमंत्री की छवि को भी ठेस पहुंचा है. वह (मोदी) मेरे लिए आदरणीय हैं, वह मेरे लिए राम हैं।
एक गुजराती अखबार से मध्यप्रदेश की गवर्नर आनंदीबेन ने यह दावा किया गया था। इसका एक विडियो भी वायरल हो गया है। जसोदाबेन ने बताया कि उन्होंने (नरेंद्र मोदी) खुद 2014 के लोकसभा चुनावों के लिए पेपर फाइल करते समय की गई घोषणा में इस बात का जिक्र किया है कि वह शादीशुदा हैं और उन्होंने मेरा नाम भी लिखा था।
उनके भाई अशोक मोदी के मोबाइल फोन से शूट किए गए विडियो में जसोदाबेन एक बयान पढ़ते हुए यह कहती हैं।