Site icon Ghamasan News

‘आतंकवादियों को नया भारत उन्हें उनके घरेलू मैदान पर मारता है’ पीएम मोदी ने कांग्रेस पर किया कटाक्ष

'आतंकवादियों को नया भारत उन्हें उनके घरेलू मैदान पर मारता है' पीएम मोदी ने कांग्रेस पर किया कटाक्ष

पीएम मोदी ने गुजरात के साबरकांठा जिले के हिम्मतनगर शहर में एक रैली में कहा आतंकवादियों के खिलाफ कार्रवाई को लेकर कांग्रेस पार्टी पर कटाक्ष करते हुए कहा कि कांग्रेस शासन के विपरीत, जो आतंकवादियों पर डोजियर भेजती थी, उनकी सरकार उन्हें उनके घरेलू मैदान पर ही मारना चाहती है। दस साल पहले, देश आतंकवाद के कारण पीड़ित था। हालांकि, कांग्रेस, आतंकवाद की उत्पत्ति को जानने के बावजूद, पाकिस्तान को एक डोजियर भेजती थी…आज, भारत आतंकवाद के आकाओं को डोजियर नहीं भेजता है, बल्कि देता है। उन्हें एक खुराक दो और उन्हें उनके घरेलू मैदान पर ही मार डालो। पीएम मोदी ने गुजरात के साबरकांठा जिले के हिम्मतनगर शहर में एक रैली में कहा।

मोदी जी ने आगे कहा, मैं कांग्रेस के युवराज और उनकी पार्टी को चुनौती देना चाहता हूं कि अगर उनमें साहस है तो वे कभी भी धर्म के आधार पर आरक्षण नहीं देंगे और संविधान के साथ खिलवाड़ नहीं करेंगे। वे ऐसा नहीं करेंगे क्योंकि दाल में कुछ काला है। उन्होंने आरोप लगाया कि कांग्रेस अनुसूचित जाति, अनुसूचित जनजाति और अन्य पिछड़ा वर्ग (ओबीसी) के आरक्षण को हटाकर मुसलमानों को देना चाहती है।

मोदी ने गांधीनगर में भाजपा कार्यालय का दौरा किया और बनासकांठा के दीसा शहर और साबरकांठा के हिम्मतनगर शहर में दो सहयोगियों को संबोधित किया। वह 7 मई को होने वाले मतदान से पहले पार्टी उम्मीदवारों के लिए मतदाताओं का समर्थन मांगने के लिए दो दिवसीय गुजरात दौरे पर हैं।

Exit mobile version