Site icon Ghamasan News

आज एमपी दौरे पर केंद्रीय गृह मंत्री, इन विधानसभा सींटो में करेंगे प्रचार, जानें अमित शाह का मिनट-टू-मिनट दौरा

आज एमपी दौरे पर केंद्रीय गृह मंत्री, इन विधानसभा सींटो में करेंगे प्रचार, जानें अमित शाह का मिनट-टू-मिनट दौरा

इंदौर, 10 नवंबर 2023: मध्यप्रदेश में 17 नवंबर को होने वाले मतदान से पहले, आज केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने मालवा निमाड़ क्षेत्र में एक बार फिर से रैली का आयोजन किया है। इस दौरे के दौरान, अमित शाह बेटमा क्षेत्र में जनसभा को संबोधित करेंगे, जिसमें राजनीतिक उत्साह बढ़ाए जाएगा।

11 नवंबर: चार विधानसभा में जनसभा

अमित शाह ने 11 नवंबर को मनावर, गंधवानी, बदनावर, और धार विधानसभाओं में जनसभा को संबोधित करने का कार्यक्रम बनाया है। यहां पर वह भाजपा प्रत्याशियों का समर्थन करने के लिए जनता को उत्साहित करेंगे।

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह का मिनट-टू-मिनट दौरा

इंदौर से प्रस्थान: 12:20 बजे: अमित शाह इंदौर से हेलीकॉप्टर के साथ प्रस्थान करेंगे और मनावर की ओर बढ़ेंगे।

जनसभा संबोधन: 12:30 बजे: उन्हें यहां विशाल जनसभा का संबोधन करने का अवसर मिलेगा, जहां राजनीतिक दिलचस्पी और उत्साह से भरा माहौल होने की उम्मीद है।

रथ रोड शो: 1:30 बजे: उन्हें मनावर से जिराबाद के लिए रथ रोड शो का आयोजन किया गया है, जो लोगों को उत्साहित करने का माध्यम बनेगा।

जिराबाद जनसभा: 4:00 बजे: अमित शाह जिराबाद विधानसभा के पक्ष में मंडी में जनसभा को संबोधित करेंगे, जहां भाजपा प्रत्याशी राजवर्धनसिंह दत्तीगांव के लिए समर्थन जुटाने का कार्य होगा।

भाजपा प्रत्याशी नीना वर्मा के पक्ष में जनसभा: 6:00 बजे, शाह शाम 6 बजे भाजपा प्रत्याशी नीना वर्मा के पक्ष में जनसभा को संबोधित करेंगे, जो नगर के मोती बाग चौक ज्योति मंदिर से रथ में सवार होकर होगी।

सभी राजनितिक रैलियों के लिए शहर में तंतू व्यवस्था की गई है, ताकि लोगों को किसी भी तरह की परेशानी ना हो। जनसभा स्थलों पर सुरक्षा के लिए पुलिस और सुरक्षा बलों का पूरा बंदोबस्त किया गया है। यह दौरा अमित शाह के और उनके चुनावी प्रत्याशियों के बीच सशक्त राजनीतिक संवाद को बढ़ावा देने का एक अच्छा मौका प्रदान कर रहा है।

Exit mobile version