Site icon Ghamasan News

Indore News : अग्नि सुरक्षा के इंतजाम नहीं होने पर 3 व्यावसायिक भवन सील

Indore News : अग्नि सुरक्षा के इंतजाम नहीं होने पर 3 व्यावसायिक भवन सील

Indore News : कलेक्टर आशीष सिंह के निर्देश पर इंदौर के बहुमंजिला इमारतों और व्यवसायिक संस्थानों/भवनों में अग्नि सुरक्षा के प्रबंध सुनिश्चित कराये जा रहें है। अग्नि सुरक्षा प्रबंधों में लापरवाही तथा लेतलाली करने वालों के विरूद्ध सख्त कार्यवाही भी की जा रही है।

इसी सिलसिले में आज भ्रमण के दौरान अग्नि सुरक्षा प्रबंध नहीं पाये जाने पर शहर के तीन व्यवसायिक भवन सील किये गये हैं। अनुविभागीय राजस्व अधिकारी जूनी इंदौर घनश्याम धनगर ने बताया कि आज जिन व्यवसायिक भवनों को सील किया गया उनमें सपना संगीता क्षेत्र के विक्रम टावर और स्टाइल अप टॉवर तथा मधुमिलन क्षेत्र के ग्रेस कबीर टावर शामिल है।

शहर के बहुमंजिला इमारतों और व्यवसायिक संस्थानों/भवनों के मालिकों और संचालकों को निर्देश दिये गये है कि वे अपने भवनों में अग्नि सुरक्षा प्रबंध शीघ्र ही करा लें अन्यथा उनके विरूद्ध भी कार्यवाही की जायेगी।

 

Exit mobile version