Site icon Ghamasan News

Indore : आज लॉटरी माध्यम से सम्पन्न हुआ आनंदवन फेज 2 में आरक्षित श्रेणियों के फ्लेट्स का आवंटन

Indore : आज लॉटरी माध्यम से सम्पन्न हुआ आनंदवन फेज 2 में आरक्षित श्रेणियों के फ्लेट्स का आवंटन

इंदौर :  बेहतरीन लाईफ स्टाईल के लिए शहर भर में प्रसिद्ध प्राधिकारी की योजना क्रमांक 140 में स्थित आनन्दवन फ़ेस 02 के फ्लेट्स का आवंटन आज लॉटरी के माध्यम से, प्राधिकरण कार्यालय में अध्यक्ष जयपाल सिंह चावड़ा के समक्ष संपन्न हुआ।

इसके पूर्व प्राधिकरण ने आनंदवन फेस 02 में विभिन्न आरक्षित श्रेणियों के 11 फ्लैट्स के व्ययन हेतु निविदा प्रकाशित की थी। इस निविदा पर प्राधिकरण को कुल 41 आवेदन प्राप्त हुए थे। ये सभी आवेदन सांसद/विधायक, स्वतंत्रता संग्राम सेनानी, पत्रकार, प्राधिकरण कर्मचारी तथा अनुसूचित जनजाति श्रेणी के होकर व्ययन हेतु उपलब्ध थे। आज प्राधिकरण बोर्ड कक्ष में लॉटरी के माध्यम से इन्ही श्रेणियों मे प्राप्त 41 आवेदनो का चयन कर, 10 आवेदकों को फ्लेट्स का आवंटन किया गया।

10 आवंटनो में प्रत्येक श्रेणी के 2-2 आवेदकों ने लॉटरी के माध्यम से अपना आवास प्राप्त किया। शेष प्रक्रिया शीघ्र पुर्ण की जाकर, सभी आवंटितों को आवंटन पत्र प्रदान किये जायेंगे। अध्यक्ष श्री चावड़ा ने प्राधिकरण की ओर से सभी आवंटितों को आवास प्राप्ति की शुभकामनाएं दी। लॉटरी प्रकिया के दौरान मुख्य कार्यपालिक अधिकारी आर पी अहिरवार, प्राधिकरण के वरिष्ठ अधिकारीगण तथा लॉटरी में भाग लेने आये आवेदक उपस्थित रहे।

Exit mobile version