Site icon Ghamasan News

इंदौर के पब में युवक-युवती कर रहे थे अश्लील हरकत, ना समझने पर बाउंसरों ने की मारपीट

इंदौर के पब में युवक-युवती कर रहे थे अश्लील हरकत, ना समझने पर बाउंसरों ने की मारपीट

इंदौर: इंदौर के नाईट कल्चर ने एक बार फिर तहलका मचाया। खबर यह हैं की इंदौर के मल्हार मेगा मॉल स्थित लाइट हाउस पब में किसी बात को लेकर बाउंसर और युवक-युवतियों में विवाद हो गया। विवाद इतना बढ़ गया की महिला बाउंसरों ने युवतियों के साथ मारपीट करना शुरू कर दिया।

जानकारी के हिसाब से ऐसा पता चला हैं की पब के अंदर युवक-युवती अश्लील हरकत कर रहे थे। इसके चलते मौजूद बाउंसर ने उन्हें समझाने की कोशिश की तो बात का बतंगड़ बन गया और आपस में मारपीट होने लगी।

आपराधिक कारनामों पर लगाम लगाने के लिए पुलिस रविवार रात में भी गश्त की। इसके चलते अलग अलग चौराहों पर पुलिस ने चेकिंग पॉइंट भी थे। इस दौरान शराब पीकर वाहन चलाने वाले 52 लोगों को पकड़ा गया। जिसमें कई युवतियां भी शामिल रही।

पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया की जब वह केस बना रहे थे, तो कई लोग उन्हें अपनी पहचान बताते हुए केस ना बनाने का दबाव डाल रहे थे। जिन लोगो पर केस बनाए गए हैं उसमे से अधिकतर लोग पब से पार्टी कर लौट रहे थे।

Exit mobile version