Site icon Ghamasan News

जबलपुर में रेलवे कर्मी ने पत्नी और बेटियों के साथ ट्रेन के सामने कूदकर की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस

जबलपुर में रेलवे कर्मी ने पत्नी और बेटियों के साथ ट्रेन के सामने कूदकर की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस

जबलपुर : शहर से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जिसमे एक रेलवे कर्मी ने अपनी पत्नी और दो मासूम बेटियों के साथ ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली। यह घटना मंगलवार सुबह 8 बजे के आसपास सिहोरा रेलवे स्टेशन के पास हुई।

मृतक की पहचान नरेंद्र चढ़ार (35) के रूप में हुई है। वह रेलवे विभाग में ट्रैकमैन के पद पर कार्यरत थे। उनकी पत्नी का नाम रिया (32) था और उनकी दो बेटियां जाह्नवी (6) और कनिष्क (3) थीं। परिवार ने आत्महत्या क्यों की, यह अभी तक स्पष्ट नहीं है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

यह घटना पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। लोग इस हादसे से स्तब्ध हैं। इस घटना के बारे में जानकारी देते हुए सीएसपी बरगी सुनील नेमा ने बताया कि मृतक अपने ननिहाल के गांव में मां और परिवार के साथ रहता था। आर्थिक रूप से चढ़ार परिवार सक्षम था। खुद का घर और गाड़ी भी थी।

वहीं, गांववासियों के अनुसार नरेंद्र मिलनसार व्यक्ति था। गत दिवस वह ड्यूटी पर भी नहीं गया था। उसकी दोनों बहनों का विवाह शहपुरा में हुआ है। संभवता पारिवारिक कारणों से उसने आत्मघाती कदम उठाया है।

Exit mobile version