Site icon Ghamasan News

झाबुआ: गृहमंत्री को एक महिला ने दी आत्महत्या करने की चेतावनी, जानें क्या है पूरा मामला  

झाबुआ: गृहमंत्री को एक महिला ने दी आत्महत्या करने की चेतावनी, जानें क्या है पूरा मामला  

झाबुआ दौरे पर पहुंचे गृहमंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्रा को सर्किट हाऊस में आज एक महिला ने आत्महत्या करने की चेतावनी दे दी। मामला ये है कि पिछले कुछ दिनों से महिला लगातार झाबुआ के भाजपा जिलाध्यक्ष लक्ष्मणसिंह नायक पर यौन शौषण का आरोप लगा रही है। अब इस ही मामले को लेकर उसने गृहमंत्री को भी आवेदन दिया है।

साथ ही ये भी कहा है कि दो दिन में नायक के खिलाफ प्रकरण दर्ज नहीं होने पर वह अपने दो बच्चों व पति के साथ झाबुआ भाजपा कार्यालय के बाहर आत्महत्या कर लेगी। बता दे, इसके बाद गृहमंत्री ने कहा कि वे इस मामले में जांच करवा रहे हैं। उधर भाजपा जिलाध्यक्ष नायक का कहना है कि उन पर राजनीतिक षड्यंत्र के तहत झूठे आरोप लगाए जा रहे हैं।

जानकारी के मुताबिक, आज गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने झाबुआ में झाबुआ व आलीराजपुर जिले के कानून व्यवस्था की समीक्षा करते हुए डीआरपी लाइन में 64 पुलिस आवास का लोकार्पण भी किया। इस दौरान उन्होंने मंच से कहा कि वरिष्ठ विधायक कांतिलाल भूरिया को कांग्रेस सरकार में कमलनाथ ने मंत्री नहीं बनाकर उनकी उपेक्षा की है। भूरिया जिले के कई थाने खाली होने व अपराध बढ़ने का कह रहे हैं, लेकिन उन्हें सही जानकारी नहीं है। जिले में न कोई थाना खाली है और न ही अपराध बढ़ रहे हैं। बल्कि पहले से अब बहुत अच्छी स्थिति है।

Exit mobile version