Site icon Ghamasan News

Indore: जल संसाधन मंत्री तुलसीराम सिलावट ने ग्रामीण बस सेवा का किया शुभारंभ

Indore: जल संसाधन मंत्री तुलसीराम सिलावट ने ग्रामीण बस सेवा का किया शुभारंभ

इंदौर। जल संसाधन मंत्री तुलसीराम सिलावट ने हातोद से सेमल्या चाऊ ग्राम तक चलने वाली बस सेवा का आज हरी झंडी दिखाकर शुभारंभ किया। मंत्री ने झंडी भी दिखाई और अपनी जेब से पैसे निकालकर न केवल अपनी अपितु अपने साथियों के टिकट भी ख़रीदे।

मंत्री सिलावट ने उसी बस में बैठकर सेमल्या तक यात्रा भी की। उन्होंने कहा कि सांवेर विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत 1 दर्जन से अधिक गांवों के लोग इंदौर शहर की एआईसीटीएसएल बस सेवा से लाभान्वित होंगे। उन्होंने कहा कि विधानसभा क्षेत्र सांवेर के अंतर्गत विभिन्न गांवों में तेज़ी से विकास कार्य हो रहे हैं।

Also Read: डिफेंस एक्सपो में PM मोदी ने हाथ में थामी गन, शत्रु को चुटकी में गिराएंगी मार

बस सेवा के शुभारंभ अवसर पर जिला पंचायत अध्यक्ष रीना मालवीय सहित अन्य जनप्रतिनिधि एवं अपर आयुक्त नगर निगम ऋषभ गुप्ता, एसडीएम कनाड़िया शाश्वत शर्मा सहित अन्य अधिकारी उपस्थित थे। ग्राम कनाड़िया के मुख्य चौक में आयोजित इस कार्यक्रम में बड़ी संख्या में ग्रामीण जन उपस्थित थे। यहाँ ढोल-तासों और पटाखों के बीच उत्सवी माहौल निर्मित था।

Exit mobile version