Site icon Ghamasan News

सावधान! इंदौर में ठीक हुए मरीज फिर हुए कोरोना का शिकार

corona cases

इंदौर : शहर में तेजी से फैल रही कोरोना महामारी के मरीजों का आंकड़ा दिन पर दिन बढ़ते ही जा रहा है। इस बीच चौंकाने वाली एक खबर सामने आ रही है कि इंदौर में कोरोना से ठीक हो चुके मरीजों में दोबारा कोरोना हो रहा है, जिसमे महिलाएं शामिल है।

हालाँकि ये आंकड़ा अभी बहुत कम है परन्तु शहर को निराश करने वाला है. ऐसे में आपको घर में सुरक्षित रहने की जरुरत है। गौरतलब है कि इंदौर में रविवार को हुई सैंपल की जांच में 3105 में से 454 पॉजिटिव मरीज मिलने के साथ ही इंदौर में कोरोना वायरस मरीजों की संख्या 26,382 हो चुकी है और मौत का आंकड़ा भी बढ़ते हुए 597 पर पहुंच गया है।

रिपोर्ट्स के मुताबिक दोबारा कोरोना का शिकार हुई महिलाएं शहर के ही अन्य इलाकों कहना है कि अगर कोई कोरोना मरीज ठीक होकर घर लौट आया है, तो उसे अत्यधिक सुरखित रहने की जरुरत है।

Exit mobile version