Site icon Ghamasan News

loksbha Election: राम मंदिर के पक्ष में नही थें अखिलेश यादव..मोदी सरकार ने कराया निर्माण, मुजफ्फरनगर में अमित शाह ने विपक्ष को घेरा

loksbha Election: राम मंदिर के पक्ष में नही थें अखिलेश यादव..मोदी सरकार ने कराया निर्माण, मुजफ्फरनगर में अमित शाह ने विपक्ष को घेरा

लोकसभा चुनाव को लेकर सभी पार्टियां प्रचार में अभियान में जुट गई हैं। इसी क्रम में भाजपा की तरफ से केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह बुधवार को यूपी के मुजफ्फरनगर में एक सार्वजनिक रैली को संबोधित किया। इस दौरान उन्होनें समाजवादी पार्टी पर जमकर निशाना साधा। उन्होनें कहा कि यह नरेंद्र मोदी सरकार थी जिसने लोगों की भावना का सम्मान किया और अयोध्या में राम मंदिर का निर्माण किया।

रैली में अयोध्या मुद्दा उठाते हुए कहा कि अखिलेश यादव राम मंदिर के पक्ष में नहीं थे और कांग्रेस ने भी अपने शासन के दौरान इसके बारे में कुछ नहीं किया। लोकसभा चुनाव से पहले भाजपा उम्मीदवार संजीव बालियान के लिए वोट मांगते हुए शाह ने कहा कि यह नरेंद्र मोदी सरकार थी जिसने लोगों की भावना का सम्मान किया और अयोध्या में राम मंदिर का निर्माण किया।

शाह के भाषण में मतदाताओं से प्रधानमंत्री के रूप में तीसरे कार्यकाल के लिए मोदी की उम्मीदवारी का समर्थन करने की अपील की गई, जिसमें आगामी लोकसभा चुनाव को भारत के प्रक्षेप पथ में एक महत्वपूर्ण क्षण के रूप में दर्शाया गया। उन्होंने सामाजिक-आर्थिक विकास के उद्देश्य से पीएम मोदी की पहल की भी सराहना की।

गृहमंत्री ने अपने भाषण में सरकार की सराहना में बोले पीएम मोदी ने गरीबों और किसानों के उत्थान के लिए बहुत काम किया है। उन्होंने गन्ना किसानों के लिए एक राष्ट्रीय नीति बनाई, जिससे बहुत कुछ हासिल हुआ।परिवर्तन। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के दुर्लभ तीसरे कार्यकाल के लिए पुनरूनिर्वाचन के लिए समर्थन जुटाते हुए शाह ने कहा कि प्रधानमंत्री ने अनुच्छेद 370 हटा दिया और कश्मीर को भारत का अभिन्न अंग बना दिया।

रैली में शाह के साथ मौजूद राष्ट्रीय लोक दल के अध्यक्ष जयंत चौधरी ने चौधरी चरण सिंह को भारत रत्न देने के लिए सरकार की सराहना की।चौधरी ने कहा कि इंडिया ब्लॉक के किसी भी नेता ने चौधरी चरण सिंह को भारत रत्न मिलने पर एक शब्द भी नहीं कहा है।

Exit mobile version