Site icon Ghamasan News

Salman khan Firing Case : सलमान खान के घर पर गोलीबारी करने वालों की तस्वीर आई सामने

Salman khan Firing Case : सलमान खान के घर पर गोलीबारी करने वालों की तस्वीर आई सामने

मुंबई: अभिनेता सलमान खान के घर पर रविवार सुबह हुई गोलीबारी मामले में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। पुलिस को उन दो संदिग्धों की तस्वीरें मिल गई हैं, जिन्होंने सलमान खान की गैलेक्सी अपार्टमेंट पर ताबड़तोड़ पांच राउंड फायरिंग की थी।

सीसीटीवी फुटेज से सामने आई तस्वीरों में दोनों आरोपी पीठ पर बैग टांगे हुए और सिर पर कैप पहने हुए नजर आ रहे हैं। सफेद रंग की जिपर वाली जैकेट पहने हुए आगे चल रहा हमलावर लाल रंग की फुल स्लीव टी-शर्ट पहने हुए पीछे चल रहे दूसरे हमलावर से अलग दिख रहा है। दूसरे हमलावर के हाथ में कुछ सफेद रंग की चीज भी नजर आ रही है।

इन तस्वीरों के सामने आने के बाद मुंबई पुलिस ज़ोर-शोर से हमलावरों की तलाश में जुट गई है। सूत्रों के अनुसार, इन दोनों हमलावरों के बारे में सेंट्रल एजेंसियों को महत्वपूर्ण सुराग हाथ लगे हैं। इस मामले में पुलिस पूरी तरह सक्रिय है। आला अधिकारियों ने सलमान के घर जाकर हालात का जायजा भी लिया है।

इस घटना की जिम्मेदारी बिश्नोई गैंग ने ली है। लॉरेंस बिश्नोई के भाई अनमोल बिश्नोई ने एक फेसबुक अकाउंट के ज़रिए हमला कराने की जिम्मेदारी ली है। साथ ही उसने पोस्ट में कहा कि ये हमला ट्रेलर दिखाने के लिए किया गया है।

अनमोल बिश्नोई ने अपने पोस्ट में लिखा है, “हम अमन चाहते हैं जुल्म के खिलाफ। फैसला अगर जंग से हो तो जंग ही सही। सलमान खान हमने ये तुम्हें ट्रेलर दिखाने के लिए किया है ताकि तुम समझ जाओ हमारी ताकत को।” पोस्ट में लिखा है कि ये पहली और आखिरी वार्निंग है। इसके बाद गोलियां सिर्फ घर पर नहीं चलेंगी।

Exit mobile version