Site icon Ghamasan News

इंदौर के रीगल टॉकीज में 3 महीने में दूसरी बार लगी आग, मौके पर पहुंची दमकल की गाड़ियां

इंदौर के रीगल टॉकीज में 3 महीने में दूसरी बार लगी आग, मौके पर पहुंची दमकल की गाड़ियां

इंदौर के सबसे व्यस्ततम इलाके रीगल पर मौजूद रीगल टॉकीज में आग लगने की जानकारी मिल रही है। बता दें कि, इस साल यह दूसरी बार है जब रीगल टॉकीज में आग लगी है। आग लगने की जानकारी मिलने के बाद फौरन मौके पर दमकल की गाड़ियां पहुंची और आग पर काबू पाने की कोशिश की जा रही है।

जानकारी के लिए बता दें कि रीगल टॉकीज लंबे समय से बंद है। फिलहाल आग लगने के कर्म का तो पता नहीं चल पाया है, लेकिन आग इतनी तेज थी जिसके गुब्बार दूर से ही देखे जा सकते हैं आग लगने की वजह से लोग खड़े होकर वीडियो बनाते हुए भी नजर आए। रीगल चौराहा इंदौर का सबसे व्यस्त चौराहा है।

बताया जा रहा है कि लगातार दमकल की गाड़ियों द्वारा आग पर काबू पाने की कोशिश की जा रही है। काफी हद तक आंख पर काबू भी पा लिया गया है और आग लगने के कारणों का पता लगाया जा रहा है। क्योंकि 3 महीने में यहां दूसरी बार है जब रीगल टॉकीज में आग लगने की जानकारी सामने आई है।

Exit mobile version