Site icon Ghamasan News

बड़ी खबर : इंदौर के पंजाब नेशनल बैंक में दिनदहाड़े डकैती, हथियार बंद बदमाशों ने की लूट

बड़ी खबर : इंदौर के पंजाब नेशनल बैंक में दिनदहाड़े डकैती, हथियार बंद बदमाशों ने की लूट

इंदौर : मध्यप्रदेश के इंदौर शहर में मंगलवार को एक अजीबो-गरीब घटना सामने आई। स्कीम नंबर 54 स्थित पंजाब नेशनल बैंक में दो हथियारबंद बदमाशों ने दिनदहाड़े डकैती को अंजाम दिया। बदमाशों ने बैंक के कैशियर को डराकर करीब 6 लाख रुपये लूटकर फरार हो गए।

बता दें कि, दोपहर करीब 3 बजे, दो बदमाश बैंक में घुसे। एक बदमाश ने रेनकोट और मास्क पहन रखा था, जबकि दूसरा बाहर खड़ा था। रेनकोट पहने बदमाश ने कैशियर को गोली मार दी और नकदी लूट ली। गोलीबारी में घायल कैशियर को तुरंत अस्पताल ले जाया गया। वारदात के बाद दोनों बदमाश बाइक से फरार हो गए।

पुलिस ने घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है। घायल कैशियर का बयान भी दर्ज किया गया है। पुलिस ने बदमाशों की तलाश में नाकाबंदी कर दी है। यह घटना इलाके में दहशत फैला दी है। लोग बैंक में सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठा रहे हैं। पुलिस का कहना है कि वे जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लेंगे।

लूटे गए रुपयों की सटीक मात्रा की पुष्टि अभी नहीं हो पाई है। घायल कैशियर की हालत स्थिर बताई जा रही है। पुलिस ने आम लोगों से अपील की है कि यदि उन्हें किसी संदिग्ध व्यक्ति के बारे में कोई जानकारी मिले तो तुरंत पुलिस को सूचित करें।

Exit mobile version